Жалоба / DMCA

Отказ от ответственности

Администрация сайта и домена newmp3.kz (далее Сайт) размещает сама и может предоставлять права на размещение информации на страницах Сайта.

Администрация Сайта не дает каких-либо гарантий в отношении Сайта, его содержимого и нарушения прав третьих лиц. В том числе, в отношении актуальности и точности содержимого. А также в том, что при использовании Сайта не возникнет ошибок.

Ни администрация Сайта, ни хостинг провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не несут ответственности за размещенные материалы. Если вы считаете, что какой-либо файл или ссылка нарушают ваши права, как можно скорее свяжитесь с администрацией Сайта, чтобы устранить правонарушение. Администрация Сайта предупреждает также, что не осуществляет контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего исключительного права. Любая информация на Сайте размещается, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако мы в любом случае рассмотрим все ваши корректно сформулированные запросы относительно файлов и ссылок, нарушающих ваши права.

Некоторые ссылки на этом Сайте ведут на сторонние сайты. Данные ссылки размещены для вашего удобства и не означают, что Администрация одобряет содержание других веб-ресурсов. Кроме этого, Администрация Сайта не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и их содержимое. Это правило справедливо для всех ссылок на Сайте.

В соответствии с действующим законодательством, администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий в отношении Сайта, Содержимого и их использования. Ни при каких обстоятельствах администрация Сайта не несет ответственности ни перед какой стороной за какой-либо ущерб в результате любого использования содержимого на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего Сайта.

За рекламу, размещаемую на Сайте, несет ответственность только рекламодатель. Администрация предупреждает, что не гарантирует приобретение или использование рекламируемых товаров и услуг по ценам и/или на условиях, указанных в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Сайт не несет никакой ответственности за любые возможные последствия от отношений с рекламодателями. Администрация имеет право изменять и удалять ссылки на веб-страницы, аудио-, видео- и другие файлы, размещенные на Сайте без предварительного уведомления и объяснения причин. Пользуясь нашим Сайтом вы принимаете и соглашаетесь со всеми нашими правилами «Отказ от ответственности».

Соглашение

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование информации, фотографий, ссылок, файлов представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки, фотографии, файлы, материалы найденные в сети Интернет. Все права на материалы размещенные на данном сайте принадлежат их авторам.

Все материалы и ссылки представлены исключительно в образовательных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей.



  • Copyright © 2019-2024 NEWMP3.KZ. Все права защищены.
  • Написать нам
  • Добавить трек
  • Правила пользования